お部屋料金 〈お部屋料金〉


宿 泊

[日~木]
(21:00~翌12:00)
7880 円 ~

[金曜日]
(21:00~翌11:00)
7880 円 ~

[土・日・祝前]
(22:00~翌11:00)
8930 円 ~

[日・祝]
(22:00~翌12:00)
7880 円 ~

※上記料金は消費税込み、お二人様料金となります。

休 憩

[ ご利用可能時間(全日) ]
6:00~24:00

[月~金]
(6:00~24:00 /1.0h)
3050 円 ~

[土・日・祝]
( 6:00~24:00 /1.0h)
3350 円 ~

※上記料金は消費税込み、お二人様料金となります。

フリータイム

[月~金 1部 ]
( 6:00~18:00 の間で 最長12時間ご利用OK! )
4100 円 ~

[月~金 2部 ]
( 14:00~20:00 の間で 最長6時間ご利用OK! )
4100 円 ~

[土・日・祝 ]
( 6:00~16:00 の間で 最長10時間ご利用OK! )
4510 円 ~

※上記料金は消費税込み、お二人様料金となります。

延 長

[平日(30分単位)] 840 円
[休日(30分単位)] 930 円